Как выявить симпатичные вам качества

Припомните, лежа в постели, тех людей, кто в значительной мере повлиял на вас или вдохновил на какие-либо свершения. Найдите время для того, чтобы подумать о том, как вам повезло. Жизнь — это дар. Люди были щедры к вам. Они меняли вашу жизнь. Ответьте на следующие вопросы:

• Кем вы восхищаетесь?

• Какие качества привлекают вас в этих людях?

• Какой лучший совет они вам дали?

• Как вы можете развить в себе качества которые нравятся вам в других людях?

Ответив на эти вопросы, подумайте, какие чувства они в вас пробуждают. Найдите время для того, чтобы проявлять симпатичные вам качества в течение целого дня.

Самомассажлегкий способ сердечно позаботиться о себе

Вам понадобится пять минут утром, чтобы избавиться от боли и неприятных ощущений. У вас болят ноги? Шея? Нанесите на то место, где вы чувствуете боль, немного лосьона и не пожалейте времени на легкий массаж.

Помассируйте пальцы ног, подъем стопы, лодыжки и пятки. Им так не хватает вашего внимания!

Представьте себе, что каждая точка на подошве ваших ног связана с одним из органов тела или мускулом. Например, когда вы притрагиваетесь к большому пальцу на ноге, вы освобождаетесь от всех негативных мыслей, засевших в вашем мозгу. Массируя стопы, вы избавляетесь от сердечной боли и чувства потери, осаждавших вас последние несколько месяцев.

Проделайте то же самое со своими руками. Поглаживая ладони, представьте себе, что боль в вашей спине исчезает и все ее мышцы расслабляются.

Проработайте все свои старые болячки. Начните новый день отдохнувшим и посвежевшим!

Самомассаж — это отличный способ позаботиться о своем теле. Он не только приносит пользу здоровью, но и помогает излечить эмоциональные раны.






Опубликовано в: Как исправить себя и наладить отношения