Швейная машина ZOJE ZJ-9800-A-D3B (одноигольная прямострочная швейная машина)

Швейная машина ZOJE ZJ-9800-A-D3B (одноигольная прямострочная швейная машина)Описание швейной машины ZOJE ZJ-9800-A-D3B:

Машина челночного стежка, одноигольная, с автоматической закрепкой, обрезкой нитей и подъёмом лапки, а также с автоматическими функциями позиции иглы. В машину встроены светодиодные светильники. Швейная машина поставляется со встроенным сервомотором, который обеспечивает быстрый старт, а также точность и комфортабельную работу для швеи.

Головка машины — «полусухого типа» («semidry-head»). Масло к челноку и игловодителю поступает из герметичного картера. Таким образом, устраняется вероятность попадания масла на ткань. Рукав машины удлинен и приподнят относительно стандартных моделей, что дает увеличение операционного пространства.

При помощи пульта управления можно программировать автоматическое выполнение операций пришивания этикеток, настрачивания накладных карманов и четырех видов закрепок.

Узел лапки сделан из алюминия, что уменьшило вес изделия, а это, в свою очередь, позволяет предотвратить вибрации при работе на высокой скорости и позволяет облегчить управляемость при быстром изменении направления шитья.

Характеристики швейной машинки:

Вылет рукава — 260мм

Игла — DBx1; № 70-90

Скорость вращения мотора — 5000 об/мин

Высота подъема лапки — 6/13 мм

Длина стежка — 5 мм

Предназначена для легких и средних материалов ткани

Ориентировочная цена: ~40.000 рублей






Опубликовано в: Швейное оборудование